Работник уволен без выплаты зарплаты и компенсации за отпуск - правовая ситуация и место для обращения
Не стоит тратить время на жалобы, это Вам не поможет. Только в суд, если срок для обращения с иском в суд пропустите, рискуете остаться без денег.
Нужно обращаться в суд в течение трёх месяцев после увольнения. Других вариантов нет.
обратитесь в комитет по труду с жалобой и в прокуратуру. Удачи.
В трудовую инспекцию и прокуратуру
обращайтесь в суд, причем с большой долей вероятности увольнение произведено с нарушениями, а следовательно, возможно заявить требование о восстановлении на работе с выплатой компенсации за время вынужденного прогула и морального ущерба