LSN Messenger
Борисоглебск, 08.05.2015, 11:16

Я продал дом за материнский капитал через банк а он не отдаёт деньги.

Вопрос №6789623 из г. Борисоглебск
опубликован 08.05.2015, 11:16
Я продал дом за материнский капитал через банк а он не отдаёт деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

У МЕНЯ КУПИЛИ КВАРТИРУ ЗА МАТЕРИНСКИЙ НО РЕБЁНКУ НЕТ 3 ЛЕТ ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ БАНК ВТБ 24 БАНК ДОСИХПОР НЕ ВЫПЛАТИЛ МНЕ ДЕНЬГИ

09.05.2015, 08:32

Вы разве банку продавали квартиру?

Что в договоре купли-продажи указано о сроках оплаты стоимости?

09.05.2015, 08:39

То есть купили вашу квартиру в ипотеку, следовательно после получения покупателями документов на квартиру, они должны были обратиться в банк и тогда банк перечисляет деньги вам.

Нужно уточнить, что говорят покупатели и банк, выяснить на каком основании не перечисляют деньги?

10.05.2015, 20:49

Уточните ваш вопрос, что значит за мат.капитал, но через банк?

08.05.2015, 21:33

У МЕНЯ КУПИЛИ КВАРТИРУ ЗА МАТЕРИНСКИЙ НО РЕБЁНКУ НЕТ 3 ЛЕТ ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ БАНК ВТБ 24 БАНК ДОСИХПОР НЕ ВЫПЛАТИЛ МНЕ ДЕНЬГИ

09.05.2015, 08:32

Вы разве банку продавали квартиру?

Что в договоре купли-продажи указано о сроках оплаты стоимости?

09.05.2015, 08:39

То есть купили вашу квартиру в ипотеку, следовательно после получения покупателями документов на квартиру, они должны были обратиться в банк и тогда банк перечисляет деньги вам.

Нужно уточнить, что говорят покупатели и банк, выяснить на каком основании не перечисляют деньги?

10.05.2015, 20:49