Я продал дом за материнский капитал через банк а он не отдаёт деньги.
У МЕНЯ КУПИЛИ КВАРТИРУ ЗА МАТЕРИНСКИЙ НО РЕБЁНКУ НЕТ 3 ЛЕТ ОФОРМЛЯЛИ ЧЕРЕЗ БАНК ВТБ 24 БАНК ДОСИХПОР НЕ ВЫПЛАТИЛ МНЕ ДЕНЬГИ
Вы разве банку продавали квартиру?
Что в договоре купли-продажи указано о сроках оплаты стоимости?
То есть купили вашу квартиру в ипотеку, следовательно после получения покупателями документов на квартиру, они должны были обратиться в банк и тогда банк перечисляет деньги вам.
Нужно уточнить, что говорят покупатели и банк, выяснить на каком основании не перечисляют деньги?
Уточните ваш вопрос, что значит за мат.капитал, но через банк?
Вы разве банку продавали квартиру?