Продажа дома по доверенности и использование материнского капитала - законность и детали сделки
Я продала дом по доверенности. Деньги в присутствии нотариуса получила наличными. Затем дом продали за материнский капитал. Законная это сделка.
Лучший ответ
Добрый день! Законно. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
Спасибо за объяснение!