Как рассчитать цену иска об уменьшении размера алиментов, исходя из доходов и выплаченных алиментов только за 4 месяца работы?
Цена иска в деле об уменьшении размера алиментов рассчитывается, исходя из доходов и выплаченных алиментов за год. На последнем месте я работаю 4 месяца. Могу ли я рассчитать цену иска, исходя из этого 4 месячного срока?
Антон, добрый день!
Не совсем так. Вы просто просите снизить алименты, исходя из определенных обстоятельств до суммы в процентном соотношении. Можете, конечно, сделать и такую "привязку", если алименты взыскивались в твердой денежной сумме, попробуйте, просто расчет суммы, до которой просите снизить, как таковой не требуется.
Всего доброго,