Проблема с отправкой средств на киви кошелек ИП Романова Юрия Игоревича - что делать?
ИП Романов Юрий Игоревич ИНН 771508909521
Положил на киви кошелек 5 мая 2015 года 13500 рублей. Деньги не пришли оставил запрос в тех. поддержке киви они сказали что отправили запрос владельцу терминала и ждут ответа, но 2 дня уже ответа нет. Что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте претензию, если в срок не ответят. Подавайте заявление.
Претензию напишите.