Проблемы с платежом на Киви кошелек - что делать, если деньги не пришли?
Положила 10000 руб на киви кошеле, прошло 2 суток денег нет, в службе поддержки, сказали, что терминал им не принодлежит и обращаться к владельцу, я позвонила, они сказали, что платёж прошёл,все вопросы к киви, что мне делать?
Напишите официальную претензию сначала к владельцу терминала. Если от ответит на бумаге что не его вина, то пишите киви. Если они также ответят от обращайтесь в суд, с компенсациями. Так же можете написать в Банк России, Роспотребнадзор.
Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.
Обращайтесь !