Возможность получить подлинник аттестата в медуниверситете на первом этапе зачисления для предоставления в другой медуниверситет при поступлении по целевому направлению
Смогу ли я забрать подлинник аттестата из медуниверситета сразу на первом этапе зачисления, чтобы предоставить документ в другой медуниверситет, если в первый я поступаю по целевому направлению?
Лучший ответ
Да, сможете забрать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!