Мой сын перешел на 5 й курс Луганского медуниверситета. Может ли он перевестись в медуниверситет в России и продолжить там учёбу.
Лучший ответ
Может, практический совет пока есть время направляйте запрос в Минобрнауки РФ, там есть соответствующая информация.
Все вопросы вам в Российском ВУЗе решать и через Минобрнауки РФ тоже.