Влияет ли отсутствие предварительного заказ-наряда на заключение договора услуг?

Будет ли считаться договор услуг заключенным, если он является неотъемлемой частью предварительного заказ-наряда? Договор подписан, а предварительный заказ-наряд нет?
Лучший ответ

Договор оказания услуг будет считаться заключенным с момента согласования сторонами всех его существенных условий. Договор не может быть частью чего-то по-сути, так как договор это вполне конкретное соглашение сторон. При Этом не важно как он называется и в какой текст включен.

Здравствуйте. Да, является заключенным.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Будет считаться заключенным.

Вы мне очень помогли, спасибо!