Каковы должны быть дальнейшие действия с нашей стороны и какими нормативными актами это регламентируется?
Уважаемый Владимир! Порядок производства по делу об административном правонарушении регламентируется Кодексом РФ об административных правонарушениях. Постановление по делу не может быть вынесено после истечения двух месяцев со дня нарушения. Этот срок приостанавливается только в случае пересылки дела на основании ходатайства по месту жительства для рассмотрения. Вполне возможно, что дело уже рассмотрено - надо обратиться в ГИБДД и узнать, куда дело было направлено, а потом обратиться в этот суд и получить копию постановления, после чего решить вопрос с обжалованием.
С уважением