Вопрос о получении справки о состоянии на учете с прежнего места жительства
Я посещаю автошколу, но для получения прав нужно пройти некоторых врачей в поликлинике. Столкнулась с обходом психотерапевта-нарколога, он отказал мне в подписи обходного листа. Я с 1999 по 2013 год жила в Украине, имея ПМЖ. Потом переехала в Россию в Ростовскую область, г.Сальск на постоянное место жительство. В октябре 2014 года я переехала в Брянскую область, где живу и в настоящее время, и где я прописана с апреля месяца только в силу определенных обстоятельств. Мне сказали принести справку, что я не состою на учете с прежнего места жительства. У меня напрашивается вопрос, с какого именно места жительства нужна эта справка, УКраина или Сальск (Россия), как ее можно получить, если нет возможности ее получить лично и на прежних местах нет ни родных, кто бы мог это сделать, и как можно получить это на действующей в данный момент месте прописки и проживания. Спасибо!
с какого именно места жительства нужна эта справка, УКраина или Сальск( Россия),
Можно только с Сальска,но можно и из Украины.
как ее можно получить, если нет возможности ее получить лично и на прежних местах нет ни родных ,кто бы мог это сделать,
Письменный запрос,либо лицо с доверенностью от вас.
и как можно получить это на действующей в данный момент месте прописки и проживания.
См. п.2