Как получить справку о регистрации по месту жительства за последние 5 лет, если переехал из Украины в Россию в 2014 году и имел временную регистрацию до 2020 года?
Устраиваюсь на работу, требуют справку о регистрации по месту жительства за последние 5 лет. В 2014 году переехала из Украины на пмж в Россию, до 2020 года была временная регистрация, где именно до 2016 года не помню. Где мне можно получить данную справку?
Лучший ответ
Регистрацию по месту пребывания можно оформить на любой срок, но он должен быть согласован с собственниками жилого помещения. Вы также можете подать заявление в электронном виде, заполнив его на Едином портале государственных услуг, или лично в подразделениях ГУ МВД России. Вам сперва нужно зарегистрироваться потом вам выдадут справку о том что вы зарегистрированы!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.