Как поменять СНИЛС и ИНН при изменении фамилии и временной регистрации в г. Пермь?
Приказ ФНС России от 29.06.2012 N ММВ-7-6/435@ "Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика"
IV. Порядок и условия присвоения физическим лицам ИНН в налоговом органе
9. ИНН присваивается при впервые осуществляемых действиях по постановке на учет физического лица в налоговом органе:
1) по месту жительства;
2) по месту пребывания (при отсутствии места жительства физического лица на территории Российской Федерации);
3) по месту нахождения недвижимого имущества или транспортного средства (при отсутствии у физического лица места жительства (места пребывания) на территории России.
Обращайтесь с письменным заявлением о выдаче ИНН в случае письменного отказа обжалуйте