Как быстро переоформить имущество на жену - советы и рекомендации

Так сложилась жизненная ситуация, что нужно срочно все имущество (дом с участком, гараж, машину) как то быстро переоформить на жену. Подскажите как это сделать быстро. Заранее благодарю!

Лучший ответ

С машиной без проблем вообще. простой договор купли-продажи подписали, а в первый рабочий день она поставит ее на себя в ГИБДД. С жильем и гаражом дольше. Также простой договор КП или дарения (от ситуации и т.д.) и все сдать в росреестр на регистрацию. Через 10 дней забрать.

как купли-продажа так и дарение по срокам оформляется одинаково.