Приватизированная квартира наследуется на 4 человека - бабушка, дочь, два внука; как будет распределена часть наследства в случае смерти бабушки, при условии, что есть еще одна дочь, не участв
Квартира приватизированна на 4 человека. Бабушка, ее дочь, два внука. Как будет наследоваться часть бабушки в случае смерти. У бабушки есть еще одна дочь. В приватизации не участвовала.
Лучший ответ
Доля бабушки будет делиться между наследниками первой очереди (супруг, дети, родители) в равных долях.
Дочери поделят наследство. Внуки на наследство права не имеют (если эти внуки - дети дочери)