Хотела узнать, действует ли решение комиссии в настоящее время, могу ли я получать компенсацию?
В 1981 году я получила производственную трвму, степень утраты трудоспособности составляла 25%, Предприятие выплачивало мне. Каждые два года я проходила переосведетельствование, прцент уменьшался. В 1999 году я последний раз была на комиссии, где была установлена степень утраты трудоспособности 10% бессрочно. На тот момент я была замужем и посчтала, что это мизерная сумма не поможет, больше волокиты. В настоящий момент материальное состояние ухудшилось. Предприятие, на котором я получила травму находилось в Бурятии (БАМ), неизвестно существует ли оно в настоящее время. Хотела узнать, действует ли решение комиссии в настоящее время, могу ли я получать компенсацию? Куда мне обратится для решения этого вопроса?
С уважением, Валентина.
Валентина! Выплатой всех компенсаций сейчас занимается Фонд социального страхования. а не конкретные предприятия, куда вам и следует обратиться для решения вопроса.