Процесс изменения состава участников ООО - документы, сроки и рекомендации
Изменять устав ООО (в т.ч. состав учредителей, доли в учр.капитале) можно только по решению общего собрания участников.
По итогам собрания оформите протокол.
В нем зафиксируйте решение собственников о соответствующих изменениях устава.
Форма протокола общего собрания участников ООО и требования к ней в законодательстве не предусмотрены. Поэтому составить протокол можно в свободной форме, воспользовавшись, например, требованиями, установленными для протоколов общего собрания акционеров в пункте 2 статьи 63 Закона от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ и пункте 4.29 Положения, утвержденного приказом ФСФР России от 2 февраля 2012 г. № 12-6/пз-н.
Здравствуйте.
Да, тут ответом Вам так не помочь, тут детально нужно расписывать схему, только от такого подхода будет для Вас польза. Вы согласовали?