Каковы права супруги на сумму от продажи совместно нажитого автомобиля, если первый взнос был внесен при замене авто в автосалоне на старый автомобиль до брака и сумма продажи ниже его оценочной
Может ли супруга претендовать на сумму от продажи совместно нажитого авто, если первый взнос за автомобиль был внесен при замене его (нового авто) в автосалоне на старый, ранее приобретенный авто до брака? И какова ее часть, если сумма, за которую продан авто после развода ниже той суммы, в которую оценили старый автомобиль в автосалоне в качестве первого взноса?
79 и96 Гпк РФ- экспертиза определит стоимость имущества подлежащего разделу
Ст
Нет оснований на притязания по этому имуществу