Как решить ситуацию с просроченным кредитом и угрозами банка?

У меня просроченый кредит сроком 1 год, я бы и рад заплатить долг но я пока не платёже способный гражданин, а банк пугает если в течении 3 дней сумма не погасится они отдадут коллекторам договор, Что делать?

Лучший ответ

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.