Тюмень, 09.05.2015, 20:05

Скажите на сколько лишают по нс если по подаешься второй раз.

Вопрос №6793097 из г. Тюмень
опубликован 09.05.2015, 20:05
Скажите на сколько лешают по нс если по подаешься второй раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

И какого хрена вы тогда тут делаете если даже ответить не можете.. вам задали вопрос проявите уважения ответьте а не пишите что я вопрос как то не так написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.05.2015, 20:17

Вы читали свой вопрос обратитесь к адвокату, все на халяву хотите, с Днем Победы вас друг, больше не попадайтесь, ни гвоздя вам ни жезла. если такое будет.ездить вы пока не будете долго.

09.05.2015, 20:20

Вы сами то читали свой вопрос, а теперь попробуйте на него ответить

09.05.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И какого хрена вы тогда тут делаете если даже ответить не можете.. вам задали вопрос проявите уважения ответьте а не пишите что я вопрос как то не так написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.05.2015, 20:17

Вы читали свой вопрос обратитесь к адвокату, все на халяву хотите, с Днем Победы вас друг, больше не попадайтесь, ни гвоздя вам ни жезла. если такое будет.ездить вы пока не будете долго.

09.05.2015, 20:20