Скажите на сколько лишают по нс если по подаешься второй раз.
И какого хрена вы тогда тут делаете если даже ответить не можете.. вам задали вопрос проявите уважения ответьте а не пишите что я вопрос как то не так написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы читали свой вопрос обратитесь к адвокату, все на халяву хотите, с Днем Победы вас друг, больше не попадайтесь, ни гвоздя вам ни жезла. если такое будет.ездить вы пока не будете долго.
Вы сами то читали свой вопрос, а теперь попробуйте на него ответить