Ногинск, 08.05.2015, 20:02

Проблема с получением свидетельства о рождении - можно ли выехать за границу с медицинским документом?

Вопрос №6793117 из г. Ногинск
опубликован 08.05.2015, 20:02
Унас проблема с получением свидетельства о рождении ребенка. Скажите можем ли мы выехать за границу с медецинским свидетельством о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем у Вас проблема при получении свидетельства о рождении? Для этого нужно 15 минут времени, не считая времени на дорогу до ЗАГСа.

08.05.2015, 20:04

Нет, по медицинскому свидетельству о рождении ребенок выехать за границу не сможет.

10.05.2015, 03:27

Жене нужно поменять паспорт т к мы поженились а паспорт и фамилию она не поменяла она гр Азербайджана

08.05.2015, 20:13

Вам что в ЗАГСе отказали в выдаче свидетельства о рождении?

08.05.2015, 20:18