Последствия ДТП - Иск за моральный вред - насколько дорого обойдется возмещение?
Я попала в ДТП. Мой водитель выехал на встречу. Обгонял и не справился. Лобовое столкновение. Сидела впереди и удар получается пришелся на меня. Пролежала месяц в больнице. Диагноз политравма и много чего еще. Тяжкий вред. Чудом осталась живой. И еще неизвестно насколько долго будет идти продолжение лечения восстановления. Вопрос. Однозначно собираюсь подавать иск за моральный вред. Подскажите на какую сумму можно подать?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, сумма морального вреда вы назначение сами сколько хотите