Отец избил сестру перед детьми - как защитить семью в такой ситуации?
Сестру избил муж! Лежит в больнице: с череп-головной травмой, сломана челюсть и нос. Но она отказывается составлять протокол, сказала. Что просто упала и врачи не смогли ее уговорить подать заявление! Если дети сестры подадут на отца заявление при том, что дочь все видела и сейчас находится дома с отцом которого очень боится, что грозит мужу сестры-он сестру мою избил со своей мамой?! И как лучше в такой ситуации поступить?
Добрый вечер!
В такой ситуации необходимо убедить Вашу сестру подать заявление в полицию, хотя бы ради спокойствия детей. Если отца признают виновным - обращаться в суд и лишать его родительских прав.