Тольятти, 08.05.2015, 22:56

Как вернуть деньги за входную дверь, если нет кассового чека и заказ не выполнен?

Вопрос №6793974 из г. Тольятти
опубликован 08.05.2015, 22:56
Заказала входную дверь, внесла предоплату 12000 руб., заключила договор, кассового чека нет, прошло 2 месяца, дверь не поставили, писала претензию, на возврат денег,10 дней прошло, деньги не отдали, говорят скоро отдадим... что делать? Есть ли возможность вернуть деньги, если нет приходника.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре цена указана?

08.05.2015, 22:58

В договоре прописана сумма предоплаты

09.05.2015, 08:36

Здравствуйте! Не плохо было бы сам договор посмотреть.

09.05.2015, 08:37

Каким образом?

09.05.2015, 08:39

Скрин можете скинуть на электронный ящик или в личку

09.05.2015, 08:40

Хотя бы процитировать существенные условия договора.

Вы нам тут загадки даёте...

Если так и будете продолжать общаться, то вам на сайт экстрасенсов.

09.05.2015, 08:42

На чей электронный ящик?

09.05.2015, 08:42

Какие именно моменты

09.05.2015, 08:47

Светлана, Вы требование продавцу о возврате ден. средств в письменном виде направляли?

А договор можете прислать любому юристу на почту.

Адрес моей почты под этим сообщением.

09.05.2015, 08:53