Как гражданину Киргизии, находящемуся в России, служить в армии РФ без регистрации и гражданства?
Я гражданин Киргизии, нахожусь в России хочу пойти служить в армию в рф. Проблема в том что у меня нет регистрации и ещё я снят с учета с своей страны значусь выписанным в Россию. Вопрос: сколько нужно служить по контракту и можно ли в дальнейшем получить гражданство?
Спасибо! Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Отсутствие регистрации не является препятствием для заключения контракта на военную службу. Первый контракт заключается на 3 года. Гражданство получите.