Племяннику 20 лет и прошло полгода со штрафа за езду без прав - можно ли не платить штраф?

Племянник ездил без прав на машину (не учился на права) получил штраф возможно ли ему не оплачивать штраф.. прошло пол года со штрафа... ему сейчас 20 лет?

Лучший ответ

Если в течении двух лет не взыщут, то штраф не подлежит взысканию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!