Судебный развод и долги по кредитным картам - как определить их статус в совместно нажитом имуществе?
Мы с мужем разводимся, у меня есть долги по кредитным картам, будет ли это считаться совместно нажитым имуществом при разводе или нет?
Лучший ответ
Если заемные средства были потрачены на нужды семьи, то долги могут быть разделены между супругами.
При разводе есть шанс поделить кредиты пополам.