Качканар, 09.05.2015, 05:06

У меня акции фонда эдем что мне можно сними сделать подскажите пожалуйста.

Вопрос №6794678 из г. Качканар
опубликован 09.05.2015, 05:06
У меня акции фонда эдем что мне можно сними сделать подскажите пожайлуста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Акционерное обществооткрытого типа спецальный чековый ипояционный фонд социальной защиты эдем номер сертификата 0000515

09.05.2015, 05:35

его больше не существует. выбросьте и забудьте

5 июня 2000 года Арбитражным судом Свердловской области принято решение о ликвидации.

09.05.2015, 05:41

Абсолютно непонятно зачем в ваших документах лежала абсолютно ненужная бумажка Вы что коллекционер таких уже никому ненужных сертификатов.все эти фонды давно канули в лету. И я не слышал ни одного случая чтобы подобные фонды производили какие то выплаты-по простой причине их несуществования на данный период

09.05.2015, 05:46

Здравствуйте! Вряд ли с ними можно что-то сделать. На них есть ИНН фонда?

09.05.2015, 05:15

Вы хотите сказать что сертификат можно выбрасить но зачемто он лежал в моих документах непросто так сагласитесь какието денежные средства должныбыть за эти акции за 23 года.

09.05.2015, 05:26

напишите полное название фонда и ИНН если есть

09.05.2015, 05:28

Акционерное обществооткрытого типа спецальный чековый ипояционный фонд социальной защиты эдем номер сертификата 0000515

09.05.2015, 05:35

его больше не существует. выбросьте и забудьте

5 июня 2000 года Арбитражным судом Свердловской области принято решение о ликвидации.

09.05.2015, 05:41

Абсолютно непонятно зачем в ваших документах лежала абсолютно ненужная бумажка Вы что коллекционер таких уже никому ненужных сертификатов.все эти фонды давно канули в лету. И я не слышал ни одного случая чтобы подобные фонды производили какие то выплаты-по простой причине их несуществования на данный период

09.05.2015, 05:46

Находится этот фонд в екатеренбурге ул уритского 8

09.05.2015, 05:42

В базе данных Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) сведения отсутствуют.

09.05.2015, 06:16