Москва, 09.05.2015, 06:25

Госпошлина за сдачу экзаменов в гаи

Вопрос №6794770 из г. Москва
опубликован 09.05.2015, 06:25
Госпошлина за сдачу экзаменов в ГИБДД стала 6500?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдача российского водительского удостоверения - 2000 р, плюс 1 тыс руб – сдача теории вождения, 2 тыс руб – сдача рулежки в городе, 1,5 тыс – принятие вождения на площадке автошколы

09.05.2015, 06:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Все же сделали 6500. Гады.

09.05.2015, 06:33

а на кнопку нажать?

09.05.2015, 06:43