Я понимаю что могу отказаться от этого но и помочь ей тоже хочу.
Недавно мне родители купили в санкт петербурге комнату в трех комнатной квартире (комнату оформели на мою маму, она живет в красноярском крае, а я в комнате).
в каждой комнате свой хозяин, одна из соседок по квартире претендует на расселение коммуналок которая попросила что бы мне моя мама сделала на меня генеральную доверенность и я подписал согласие на перезд в другую комнату в другой квартире. По словам соседки ей госсударство даёт всего один миллион рублей и она потянет только однокомнатную квартиру. Я понимаю что могу отказаться от этого но и помочь ей тоже хочу.
Подскажите пожалуйста для чего мне переезжать и другому соседу если проще переселить её одну с маленьким ребенком и не прописаным гражданским мужем. У всех комнаты преватезированы.
Лучший ответ
Александр! Надеюсь, мама у Вас более рассудительна и не совершит и не позволит Вам совершить безрассудных поступков.