Юрга, 09.05.2015, 07:27

Как писать жалобу на коллекторов?

Вопрос №6794876 из г. Юрга
опубликован 09.05.2015, 07:27
Как писать жалобу на коллекторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня проблема в составлении кредита, необходимо переделать дело - расторгнуть договор, а коллекторы пишут и звонят с угрозами и представляют разные суммы, а свой адрес нахождения скрывают.Благодарю.

09.05.2015, 07:36

Здравствуйте! Напишите жалобу в полицию по факту угроз. Не копейки им не платите.

09.05.2015, 07:45

В простом письменном виде. Удачи

09.05.2015, 07:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У меня проблема в составлении кредита, необходимо переделать дело - расторгнуть договор, а коллекторы пишут и звонят с угрозами и представляют разные суммы, а свой адрес нахождения скрывают.Благодарю.

09.05.2015, 07:36

Здравствуйте! Напишите жалобу в полицию по факту угроз. Не копейки им не платите.

09.05.2015, 07:45

Я писала и результата не получила для себя положительного

09.05.2015, 07:50

Какой был письменный ответ из полиции?

09.05.2015, 07:57