Слышал что выдаются кредиты на развитие собственного дела. Надо, мол,только предоставить бизнес-план. Есть такое положение?
Лучший ответ
Выдаются.
Только этот бизнес план должен быть реальным, то есть вы в банке должны доказать, что сумеете вернуть деньги.
Ясно.Но я говорю про кредит,который не нужно возвращать.Мол,через полгода приезжают,смотрят что деньги потрачены соответственно и все
Это не кредит, а субсидия от ЦЗН.
Никак не в банке. И сумма всего около 60 000 руб.
само название КРЕДИТ- подразумевает возврат денег...