Нижний Ломов, 09.05.2015, 07:42

Слышал что выдаются кредиты на развитие собственного дела. Надо, мол,только предоставить бизнес-план. Есть такое положение?

Вопрос №6794907 из г. Нижний Ломов
опубликован 09.05.2015, 07:42
Слышал что выдаются кредиты на развитие собственного дела. Надо, мол,только предоставить бизнес-план. Есть такое положение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдаются.

Только этот бизнес план должен быть реальным, то есть вы в банке должны доказать, что сумеете вернуть деньги.

09.05.2015, 07:47

Ясно.Но я говорю про кредит,который не нужно возвращать.Мол,через полгода приезжают,смотрят что деньги потрачены соответственно и все

09.05.2015, 08:02

Это не кредит, а субсидия от ЦЗН.

Никак не в банке. И сумма всего около 60 000 руб.

09.05.2015, 08:05

само название КРЕДИТ- подразумевает возврат денег...

09.05.2015, 08:05