Выбор формы собственности для бизнеса с участием инвестора - равные права и защита от мошенничества

У нас с напарником есть бизнес идея. Но нет денег на ее реализацию. Появился инвестор готовый деньги на развитие.

Какую форму собственности нам выбрать, чтоб все трое имели равные права и доли в бизнесе?

И на что надо смотреть, чтоб в последующем, после организации и развития бизнеса он не смог нас кинуть?

Лучший ответ

Создайте общество с ограниченной ответственностью с 3 учредителями.

Но сложность состоит в том. Что он вкладывает физические средства (деньги), а мы только свои интеллектуальные способности. Как это прописать в уставе?