Неисправная машина и некорректное поведение сотрудников ГАИ - как выписали штраф, не представившись
Я остановит ТС по причине его неисправности и получилось так что под знак! Тут приезжаю сотрудники ГАИ ДПС и даже не представились позвали в автомобиль и начали выписывать штраф... хотя аварийка была включена и зажигание выключено!
Постановление о привлечении к административной ответственности необходимо оспорить в судебном порядке. В суде Вы сможете защитить свои права при личном присутствии.
Возможно оспаривание и в Управление ГИБДД, но из практики скажу, что мало шансов на удачу при подобном оспаривании.
Иных вариантов при вынесенном Постановлении о привлечении к административной ответственности избежать наказания, нет.
ну теперь в суде доказывайте, что у вас машина была неисправна....