Как получить загранпаспорт для поездки в Украину, имея вторую группу секретности СС и получив отказ?
Есть ли возможность получить загранпаспорт для поездок в ближайшее зарубежье, в конкретном случае в Украину, имею вторую группу секретности сс, в оформлении загран паспрта отказали, подскажите, пожалуйста, как правильнее подать заявление что бы выдали паспорт.
Лучший ответ
Вы на службе? Здесь нужно смотреть основание, по которому Вам отказали.