Возможно ли временная прописка в Самаре без выписки из Татарстана для гражданки Казахстана, проживающей там уже три года и состоящей в браке с гражданином России?
Я гражданка Казахстана но временное проживание в татарстане (здесь живу уже три года) вышла замуж за гражданина России (самарской обл) мне что бы прописаться временно в самаре нужно ли выписываться с татарстана.
Лучший ответ
Совсем необязательно.
Само понятие - временно - говорит об этом.