Можно ли гражданину Казахстана с временным проживанием в РФ зарегистрировать автомобильный прицеп в ГИБДД Самарской области?
Ответьте пожалуйста! Я - гражданин Казахстана. Имею разрешение на временное проживание в РФ и прописан в Воронежской области. Могу ли я купить автомобильный прицеп и зарегистрировать его в ГИБДД Самарской области? (Временно живу в Самаре). Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Конечно, можете купить, но зарегистрировать можете по месту жительства или месту пребывания. По месту пребывания только временная регистрация ТС проводится.
Спасибо за ответ!