Как ввезти авто в Россию, купленное на фирму, если оно не на мое имя?
В такой ситуации лучше авто переоформить на себя (если есть такая возможность). В противном случае ожидается очень много проблем (каждый раз при проверке документов).
В РФ поставить на временный учет.
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Ольга, для растаможки автомобиля лучше пусть останется на юридическое лицо. Раз он сейчас уже поставлен на баланс фирмы, то через фирму и привозите, так для растаможки будет дешевле.
Стоимость зависти от марки автомобиля, объема двигателя автомобиля., его стоимости.
С уважением,
адвокат Иванов К.А.