Мать одиночка, имеющая троих детей, двое из которых инвалиды, проживает в общежитии Краевой больницы в Краснодаре. Возможна ли помощь государства в приобретении жилья?

У моей сестры трое детей, двое из них инвалиды. Живет она в г. Краснодаре в общежитии на территории Краевой больницы, там же она и работает. Мать одиночка. Может ей ли государство помоч с приобретением жилища.

Лучший ответ

Доброе утро ! Да ,Ваша сестра должна предоставить справку в жилищный отдел ,что ее семья является малоимущей ,не имеет жилья по договору социального найма и ее поставят на очередь по улучшению жилищных условий .