Возможность получения условного срока при наличии свертка с химкой, выращенной и приготовленной самостоятельно
При себе был сверток с химкой показания давал что сам вырастил и приготовил, вес вытягивает на крупный, не судим не привлекался ранее, сколько у меня шансов получить условный срок?
Лучший ответ
шансы есть всегда, а давать советы, не зная обстоятельств дела - неблагодарное занятие
Шансов 50/50. С нашим правосудием все возможно.