Вчера получил сообщение следующего содержания: Сообщаем о переносе денежных средств в размере...
Я являюсь абонентом АО МЕГАФОН. Вчера получил сообщение следующего содержания: Сообщаем о переносе денежных средств в размере... с лицевого счета заключенного Вами договора в связи с образовавшейся задолженностью по другому заключенному Вами договору.
Насколько правомерно такое действие?
Лучший ответ
Правомерно. это фактически зачет встречных однородных требований, для этого достаточно уведомления одной из сторон.
Правомерно.
Да, новый Закон о связи такое допускает.