Новошахтинск, 09.05.2015, 12:30

Отказ собственника предоставить жилье после переселения в гражданском браке - какие статьи закона могут помочь?

Вопрос №6795713 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.05.2015, 12:30
На какие статьи можно ссылаться, если получив жилье по переселению на четверых членов семьи, собственник жилья отказывается нам предоставлять жилье. С собственником мы при переселении жили гражданским браком.
Лучший ответ
Рекомендуется

На вас получали жилплощадь? Подавайте тогда иск о вселении.

09.05.2015, 19:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

На какие статьи можно ссылаться по иску на вселение в жиье

09.05.2015, 20:52

Попробуйте на ст. 17, 39 ЖК РФ. Надеюсь, этого предложения будет достаточно для защиты ваших прав.

09.05.2015, 21:23