Бывший муж представил фиктивные договоры и акты выполненных работ в разделе имущества
Елена, предложить Вам какие-либо доводы, позволяющие признать договоры ненадлежащим доказательством, возможно только после тщательного анализа их содержания и ознакомления с материалами дела. Как вариант, возможно имеет смысл ходатайствовать о допросе контрагентов в судебном заседании.
Ст79 и 96 Гпк РФ - только правильно проведенная экспертиза и другие доказательства опровергнут эти доводы
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?
Добрый день. Необходимо признавать эти договора недействительными и вследствие чего признавать их недопустимыми доказательствами.
Елена, необходимо смотреть документы. Однако если Вы уверенны, что договора составлены непосредственно для судебного заседания, возможно провести экспертизу давности документов. Но это очень дорогостоящая экспертиза