Как решить проблему с штрафами после продажи машины, когда новый владелец не переоформил ее на себя в ГАИ?
В сентябре прошлого года мы продали машину, оформили куплю продажу на месте, через какое то время продавец продал машину, не переоформил на себя в ГАИ и нам недавно начали приходить бумаги по штрафам.
Что нам делать и кто виноват?
Лучший ответ
Кто виноват? Частично вы сами виноваты, нужно было авто снять с учета.
предоставьте в ГИБДД договор купли-продажи.