Можно ли получить должность инженера, не имея высшего образования?
Директор ЖКХ уходит в отпуск. Может ли главный инженер не имея высшего образования замещать директора?
Лучший ответ
Если локальными нормативными актами допускается на время отсутствия руководителя замещать его должность лицами. не имеющими специального высшего образования, то на основании приказа гл. инженер может исполнять обязанности директора.
Хороший ответ.
Да, это возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!