Требуются временные решения - кто будет исполнять обязанности директора после ухода заместителя по УВР в декрет?
Директор школы уходит на другую работу из школы. На должность директора средней школы назначают заместителя по УВР, который уходит в августе в декрет. Вместо вновь назначенного директора может временно исполнять обязанности директора средней школы педагог не имеющий высшего профессионального образования. Спасибо.
не законно
Вы вправе, согласно ст. ст. 127, 140, 236,