Что делать, если появился долг перед Бинбанком после исчезновения ПриватБанка?
У меня знакомая сделала карту приват банка на 20000, потом ей сумму до 28000 прибавили, а пока она отдыхала банк исчез, теперь ей приходит письмо что она должна бинбанку 55000, и если она не заплатит на нее подадут в суд, что ей делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно потребовать от банка документы, которые подтверждают право именно этого банка требовать уплаты денежных средств по кредиту.