Можно ли подать на алименты на страховые выплаты с фонда социального страхования РФ в связи с профессиональным заболеванием? Какие документы необходимо подготовить?
Мой бывший муж получает с фонда социального страхования РФ страховые выплаты в связи с профессиональным заболеванием. Могу ли я подать на алименты на эти выплаты? Какие документы нужно собрать. Благодарю!
Лучший ответ