Как найти задолжника и описать имущество, если он скрылся от судебного пристава после свадьбы?
Елена Александровна, конечно же, Вы не должны сами "следить" за должником, для этого есть специально обученные люди, которые получают зарплату за счет наших с Вами отчислений НДФЛ - их зовут судебные приставы-исполнители. Поэтому в данном случае 2 варианта:
1) Вы говорите приставу, что готовы написать жалобу на его незаконные предложения и бездействия
2) Вы пишите жалобу на его незаконные предложения и бездействия на имя старшего судебного пристава района или в областное УФССП.
Кроме того, у приставов есть все рычаги (законные права) для поиска должника и его имущества - это их работа.
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Напишите жалобу Начальнику службы судебных приставов,не поможет.Подайте иск на бездействие Службы судебных приставов.
Бюро