Белгород, 09.05.2015, 20:32

Оформление финансового участия в строительстве при нахождении в официальном разводе

Вопрос №6797291 из г. Белгород
опубликован 09.05.2015, 20:32
Вопрос следующий... Мой муж взял участок под строительство на свое имя и будет строить дом.. Мы с ним в официальном разводе. Я также буду вкладывать в это строительство собственные средства. Как мне мне оформлять свое финансовое участие в строительстве? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно, в разводе и будете строить дом, оформляйте все каждый по себе, кто что купил и сколько, кассовые и товарные чеки, а как жить то будете когда построете.

09.05.2015, 20:34

Я хотела бы подстраховаться каким-то договором,чтобы в будущем не остаться с носом.

09.05.2015, 20:45

Составьте с мужем не мужем договор об участии в строительстве ну наверное раз спрашиваете значит сами не сможете сделать обратитесь к адвокату для составления договора , а муж не муж согласен на такой поворот.

09.05.2015, 20:48

Уважаемый Валерий Иванович!Спасибо за оперативность и юмор.Я,честно говоря,думала,что сегодня все празднуют нашу Победу.Муж не муж,конечно-согласится,т.к. ему некуда деваться.С праздником Вас!!!

09.05.2015, 20:56